ЛДФЛ

Любительская Детская Футбольная Лига

Всю информацию о Любительской Детской Футбольной Лиге смотрите на сайте https://ldflsvao.ru

С 6.10-12.04 приглашаем в лигу!
Ждем сообщений, кто остаётся в лиге (название команды, года).
Так же, будем рады новым командам!

Возрастная группа:
1) 2013-2012 г р 6-7 лет 2 тайма по 15 =30 мин
2) 2011-2010 г р 8-9 лет 2 тайма по 20 = 40 мин
3) 2009 г р 10 лет 2 тайма по 20=40 мин
4) 2008-2007 г р 11-12 лет 2 тайма по 20=40 мин

1 круг октябрь/декабрь
2 круг январь/апрель

Место проведения: Ярославское шоссе, Фок

КОЛИЧЕСТВО ИГРОКОВ до 15 человек

1.Наградная атрибутика:
— сертификаты всем участникам,
— победителям медали (1-2-3 место: золото-серебро –бронза )
— кубки лучшим игрокам, бомбардиром, защитникам, вратарям
— приз социальных сетей (зрительских симпатий в социальных сетях голосование за лучшего игрока по мнению подписчиков инстаграм)
2. Аренда игрового зала
3. Судьи
4. Фоторепортёр (1 раз в месяц)
5. Зарплата тренеров на игры (УСТАНАВЛИВАЕТСЯ САМИМ ТРЕНЕРОМ НЕ ВХОДИТ В ВЗНОС )
Взнос с команды за 6 игровых месяцев 25 игровых дней

За дополнительную плату
1.Прямая трансляция на youtube канале +работа комментатора: уточняется
2. Фотоколлаж команды 1000 руб. с команды (портретное фото + коллаж)
Игровой план лиги:
Начало лиги 06.10.2019 года до 12.04.2020
Игровые дни каждое воскресенье
Октябрь
1)06.10.19 праздничное открытие!
2)13.10.19
3)20.10.19
4)29.10.19
Ноябрь
5)04.11.19 понедельник
6)10.11.19
7)17.11.19
8)24.11.19
Декабрь
9) 01.12.19
10)08.12.19
11)15.12.19
12)22.12.19
Новогодние каникулы (29.12.19,05.01.20,12.01.20)
Январь:
13)19.01.20
14)26.01.20
Февраль
15)02.02.20
16)09.02.20
17)16.02.20
18) 23.02.20 ВЫХОДНОЙ
Март
19)01.03.20
20)08.03.20 ВЫХОДНОЙ
21)15.03.20
22)22.03.20
23)29.03.20
Апрель
24) 05.04.20
25) 12.04.20 награждение до игроков



ЛДФЛ:

2012-2013 год рождения

⚽ 1 место — Школа 1413, тренер Королев Дмитрий Сергеевич
⚽ 2 место — Saffootball, тренер Сысуев Виктор Викторович
⚽ 3 место — Fsh korolev 1, тренер Королев Дмитрий Сергеевич
⚽ 4 место — Fsh korolev 2, тренер Мирзоев Феликс Юрьевич
⚽ 5 место — ФК Измайлово, тренер Цай Александр Юрьевич

Лучший игрок — Жестков Тимофей, ФК Измайлово
Лучший защитник — Нестеренко Лука, Saffootball
Лучший вратарь — Ситников Мирослав, FSH
Лучший бомбардир — Лавренов Артем, Школа 1413

2010-2011 год рождения

⚽ 1 место — Fsh korolev, тренер Мирзоев Феликс Юрьевич
⚽ 2 место — Школа 1413(1), тренер Королев Дмитрий Сергеевич
⚽ 3 место — Saffootball, тренер Сысуев Виктор Викторович
⚽ 4 место — Школа 1413(2), тренер Королев Дмитрий Сергеевич
⚽ 5 место — Дфш Юный футболист 1, тренеры: Шилов Павел Дмитриевич, Дубиковский Евгений Александрович
⚽ 6 место — ФК Измайлово 1, тренер Цай Александр Юрьевич
⚽ 7 место — ДФШ Юный футболист 2, тренеры: Шилов Павел Дмитриевич, Дубиковский Евгений Александрович
⚽ 8 место — ФК Измайлово 2, тренер Цай Александр Юрьевич
⚽ 9 место — Школа 648, тренер Хакимов Ильшат Замирович

Лучший игрок — Шувалов Тимофей, ДФШ Юный футболист
Лучший защитник — Кондрахин Артём, 1413(1)
Лучший вратарь — Терентьев Данила, 648
Лучший бомбардир -Алёшин Илья, FSH

2008-2009 год рождения

⚽ 1 место — СК Спринт, тренер Сучков Владислав Игоревич,Комаров Алексей Александрович, Тяпко Василий Юрьевич
⚽ 2 место — Форсаж, тренер Дружинин Кирилл Евгеньевич
⚽ 3 место — Saffotball, тренер Сысуев Виктор Викторович
⚽ 4 место — Корвос 1, тренер Мусралиев Тимур Каныбекович.
⚽ 5 место — Fsh korolev, тренер Королев Дмитрий Сергеевич
⚽ 6 место — Fsh korolev 2, тренер Мирзоев Феликс Юрьевич
⚽ 7 место — Школа 648, тренер Хакимов Ильшат Замирович
⚽ 8 место — ФК Измайлово, тренер Кисловский Павел Александрович
⚽ 9 место — Олимп школа 1413, тренер Кожемякина Елизавета Михайловна
⚽ 10 место — Корвос 2, тренер Мусралиев Тимур Каныбекович
⚽ 11 место — Спарта, тренер Дружинин Кирилл Евгеньевич
⚽ 12 место — Спартаковец

Лучший бомбардир — Еселев Дмитрий ,648
Лучший вратарь — Чиков Арсений, Saffootball
Лучший игрок — Богомолов Роман, Форсаж
Лучший защитник — Матюхов Илья, Спринт

2007-2006 год рождения

⚽ 1 место — МФК Лидер групп, тренер Фионов Александр Алексеевич
⚽ 2 место — СК Спринт, тренер Сучков Владислав Игоревич ,Комаров Алексей Александрович,
Тяпко Василий Юрьевич
⚽ 3 место — Fsh korolev, тренер Королев Дмитрий Сергеевич , Мирзоев Феликс Юрьевич
⚽ 4 место — Saffootball, тренер Сысуев Виктор Викторович
⚽ 5 место — ДФШ Юный футболист 1, тренер Шилов Павел Дмитриевич, Дубиковский Евгений Александрович
⚽ 6 место — ДФШ Юный футболист 2, тренер Шилов Павел Дмитриевич Дубиковский Евгений Александрович

Лучший бомбардир — Щетнев Артём, МФК Лидер групп
Лучший вратарь — Федоткин Григорий, Saffootball
Лучший игрок — Панин Илья, Спринт
Лучший защитник — Баранов Артем, Saffоotball

fsh10-11

fsh6-7

fsh2-89

fsh2-12-13

fsh1-12-13

fsh1-8-9

 

Всю информацию о Любительской Детской Футбольной Лиге смотрите на сайте https://ldflsvao.ru