Весенние сборы

Ответы на самые часто задаваемые вопросы по поводу сборов:

24.03.2019 (воскресенье) — 30.03.2013(суббота)
Итого 6 ночей /7 дней.
Где?
Будем ждать детей с 24 марта 2019 с 17.00-18.00 в доме отдыха «Ершово»
(если кого нужно 24 забрать, нужно связаться с тренерами)
Как добраться?
Адрес отеля: 143055, Россия, Московская область, Одинцовский район, село Ершово, 51а
Добраться до отеля:
На электричке:
• От Белорусского вокзала до ст. «Звенигород». Далее на автобусе №22, №25 до ост. “Дом Отдыха Ершово».
На автобусе:
• От ст. м. Кунцевская до Звенигорода на автобусе №452. Интервалы между рейсами 30-40 мин. Выход на конечной остановке «Квартал Маяковского». Далее на автобусе №22 до ост. “Дом Отдыха Ершово».
• От ст. м. Строгино до Звенигорода на автобусе №881 до Звенигорода. Выход на конечной остановке «Квартал Маяковского». Далее на автобусе №22 до ост. “Дом Отдыха Ершово».
На автомобиле:
• От МКАД по Ново-Рижскому шоссе до пересечения с малой московской областной кольцевой дорогой А107, на развязке свернуть по указателю в сторону г. Звенигород. Следовать до г. Звенигород, на втором светофоре повернуть направо, далее по дороге через посёлок Супонево двигаться до « ДО Ершово».

О питании и лекарствах:
✓ Если ваши дети что-то не едят, вы можете об этом мне сказать, мы будем контролировать их питание.
✓ Если нужно во время еды пить витамины и лекарства, предупредите
✓ Еда собой: вы можете дать детям с собой лакомства, конфеты, но в меру (холодильник в номере есть)
✓ с собой иметь свой пластмассовый стакан для питья (баклажки на тренировки обязательно, либо пластмассовую бутылку)

Аллергия, астма:
Если есть данные заболевания, просим сообщить

Документы:
Копия паспорта (взрослым), копия свидетельства о рождении , копия страхового полиса. Привезти с ребёнком. КОПИИ передать.

Телефон:
вы можете дать своему ребенку любой телефон, но хотелось чтобы МЫ не несли за него ответственность, планшеты тоже на ваше усмотрение.

Для вашего спокойствия вы можете звонить детям в любое время, но просим, если они на занятиях и не берут трубку, не переживайте, вы всегда можете написать тренерам, либо в группу What’s app.

Распорядок:
подъём 8.30, отбой 22.00

Список вещей:
✓ вещи для улицы: куртка болоньевая, либо ветровка, под нее термо-белье, либо водолазку; спортивный костюм, спортивные ботинки для улицы, шапка (по утрам еще бывает холодно)
✓ для корпуса: спортивный костюм
✓ В связи с тем, что в апреле на улице сыро, вы можете дать побольше сменной одежды для улицы вашему ребёнку
✓ Бассейн: шапка, очки, плавки /купальник ,фен ,полотенце, для девочек: полотенце для волос; рюкзак для бассейна.
✓ Футбол в зале: Спортивный костюм, футбольная форма: шорты, футболка, бутсы, носки, гетры.
✓ Анимационная программа: все, в чем будет удобно вашему ребенку веселиться.
✓ Носки ,трусы ,футболки 5- 7 пар.
✓ Вещи для сна.
✓ Средства личной гигиены (шампунь ,гель, паста ,щетка)
✓ Куртка или жилетка на ваше личное усмотрение.
✓ Спортивная обувь для улицы 2 шт.
✓ Для различных конкурсов дети любят брать свои карандаши и фломастеры
✓Настольные игры по желанию
✓ Деньги: БРАТЬ не надо!!!!! ( все включено в стоимость).
✓ Девочки : расческа ,резинки(расчесать и заплести всегда поможем)
✓ Кружку для воды! Баклажку для воды для тренировок.

 


ПРОГРАММА СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНОГО ЛАГЕРЯ
С 24.03.2019 ПО 30.03.2019

Место проведения:  в дом отдыха «Ершово», располагается в западном направлении, недалеко от Звенигорода. Окрестности Звенигорода не зря называют «русской Швейцарией»: здесь удивительно чистый воздух, много памятников истории и культуры. Уютные корпуса расположились бывшей дворянской усадьбы Олсуфьевых, в старинном парке с прудами. Благодаря широкому спектру услуг предоставляемых в ЗАО ДО «Ершово»,

Территория: площадь 37 га, озелененная, закрытая, охраняемая.

Расположение: в 40  км от Москвы по Волоколамскому шоссе

Питание: 4-х разовое питание.

Мощная спортивно-оздоровительная инфраструктура дом отдыха «Ершовопредлагает провести спортивно-оздоровительный сбор  с пользой здоровья и активного отдыха.  Дети тренируются среди вековых елей и сосен, наслаждаются красотой лесной чащи, чистым свежим воздухом, наполненным целебным запахом хвои

Организаторов и ответственном за проведения футбольно-плавательного сбора  назначена Инструктор по спорту Мирзоев Феликс Юрьевич тренер по футболу, Кожемякина Елизавета Михайловна тренер по плаванью и тренер по футболу, Королев Дмитрий Сергеевич.

Дорога до лагеря: самостоятельно привозят и забирают родители .

Запись до 15.02.18
Предоплата до 15.02.18
Полная оплата до 10.03.18

Родительское собрание 21.03.19 в 19 часов либо вся информация по майлу @

СТОИМОСТЬ ПУТЕВКИ НА ребенка:

17.000 РУБЛЕЙ (6ночей \7 дней )

В СТОИМОСТЬ ПУТЕВКИ ВХОДИТ:

— проживание 3 местных номерах  в уютных, теплых корпусах

— 4-разовое питание

— ежедневное тренировки   в по плаванию;  футболу.

— развлекательная программа ; анимационная программа

— спортивная программа

СТОИМОСТЬ ПУТЕВКИ НА взрослого (родители мамы папы ,бабушки, дедушки, тети, дядя от 18 лет)

18.500 РУБЛЕЙ (6ночей \7 дней )

В СТОИМОСТЬ ПУТЕВКИ ВХОДИТ:

— проживание 2-3 местных номерах  в уютных,

— 4-разовое питание

— ежедневное тренировки  в по плаванию;  футболу. офп кроссы

— развлекательная программа ;анимационная программа

— спортивная программа

РАСПОРЯДОК ДНЯ  : Футбольно- плавательного сбора

24.03.19 воскресенье

Программа для детей:                                           Программа для взрослых:

16.00 Заезд в лагерь.                                                   16.00 Заезд в лагерь,

16.00-17.00 расселение по номерам                      16.00-17.00 расселение по номерам

17.00-18.00 тренировка по футболу                      17.00-18.00 тренировка по плаванью

18.30-19.00 общее собрание ,знакомство            18.30-19.00 общее собрание

19.00-20.00 ужин                                                        19.00-20.00 ужин

20.00-20.30 открытие лагеря                                  20.00-21.00 свободное время прогулки.

20.30-21.30. Мафия.                                                    21.00-22.00 Мафия

21.45 Собрание                                                           23.00- Отбой

22.00 Отбой

                                              25.03.19 понедельник

Программа для детей:                                           Программа для взрослых:

08.30 Подъем .                                                           08.30 Подъем

09.00-09-30  Зарядка                                                09.00-09.30  Зарядка

09.30-10.00 завтрак                                                   09.30-10.00 завтрак

10.30-11.30 Тренировка на улице                       10.30-11.30  Кросс, ОФП.

11.30-12.30 Игры на логику                                  11.30-12.30 Мастер класс

13.00-14.00 Обед                                                       13.00-14.00 Обед

14.00-16.00 Тихий час                                             14.00-16.00 Тихий час

16.00-17.00 тренировка по футболу (зал)           16.00-17.00 тренировка по плаванью

17.00-18.00 тренировка по плаванью                  17.00-18.00 тренировка по ОФП.

18.00-19.00 репетиция КВН                                    18.00-19.00 прогулки свободное время

19.00-20.00 ужин                                                       19.00-20.00 ужин

20.00-20.45 КВН                                                        20.00-20.45 КВН просмотр выступления детей

20.45-21.30. Дискотека .                                         21.00-22.00 ЭЛИС

21.45 Собрание                                                   22.00-23.00 дискотека

22.00 Отбой                                                         23.00 Отбой

                                                       26.03.19 вторник

Программа для детей:                                           Программа для взрослых:

08.30 Подъем .                                                          08.30 Подъем

09.00-09-30  Зарядка                                                09.00-09.30  Зарядка

09.30-10.00 завтрак                                                  09.30-10.00 завтрак

10.30-11.30 Тренировка на улице                        10.30-11.30  тренировка в трен  зале

11.30-12.30Репетиция веч. Мер.                           11.30-12.30 прогулки свободное время

13.00-14.00 Обед                                                        13.00-14.00 Обед

14.00-16.00 Тихий час                                              14.00-16.00 Тихий час

16.00-17.00 тренировка по футболу (зал)            16.00-17.00 тренировка по плаванью

17.00-18.00 тренировка по плаванью                  17.00-18.00 турнир по настольному тен

18.00-19.00 мафия .                                                18.00-19.00 прогулки свободное время

19.00-20.00 ужин                                                     19.00-20.00 ужин

20.00-20.45 АЛЛО мы ищем таланты                 20.00-20.45 АЛЛО мы ищем таланты(выступ)

20.45-21.30. Дискотека .                                          21.00-22.00 крокодил

21.45 Собрание                                                         22.00-23.00 дискотека

22.00 Отбой                                                                23.00 Отбой

27.03.19 среда

Программа для детей:                                           Программа для взрослых:

08.30 Подъем .                                              08.30 Подъем

09.00-09-30  Зарядка                                    09.00-09.30  Зарядка

09.30-10.00 завтрак                                      09.30-10.00 завтрак

10.30-11.30 Тренировка на улице               10.30-11.30  веселые старты

11.30-12.30 ЧТО где когда.                          11.30-12.30 что где когда

13.00-14.00 Обед                                                13.00-14.00 Обед

14.00-16.00 Тихий час                                      14.00-16.00 Тихий час

16.00-17.00 тренировка по футболу (зал) 16.00-17.00 тренировка по плаванью

17.00-18.00 тренировка по плаванью         17.00-18.00 тренер по  ОФП

18.00-19.00 Элис                                                 18.00-19.00 прогулки свободное время

19.00-20.00 ужин                                              19.00-20.00 ужин

20.00-20.45 ГОЛОС                                              20.00-20.45 ГОЛОС

20.45-21.30. Дискотека .                                    21.00-22.00 Мафия

21.45 Собрание                                                   22.00-23.00 дискотека

22.00 Отбой                                                          23.00 Отбой

28.03.19  четверг

Программа для детей:                                           Программа для взрослых:

08.30 Подъем .                                                        08.30 Подъем

09.00-09-30  Зарядка                                              09.00-09.30  Зарядка

09.30-10.00 завтрак                                                09.30-10.00 завтрак

10.30-11.30 Праздничный турнир по футболу 10.30-11.30  празд тур по футбо

11.30-12.30 Казаки разбойники                          11.30-12.30 трен трен. зал

13.00-14.00 Обед                                                       13.00-14.00 Обед

14.00-16.00 Тихий час                                            14.00-16.00 Тихий час

16.00-17.00 тренировка по футболу (зал)         16.00-17.00 тренировка по плаванью

17.00-18.00 тренировка по плаванью                 17.00-18.00 турнир по  скакалке

18.00-19.00 ЛОТО                                                       18.00-19.00 турнир по шашкам

19.00-20.00 ужин                                                       19.00-20.00 ужин

20.00-20.45 Танцевальный батл                           20.00-20.45 лото

20.45-21.30. Дискотека .                                          21.00-22.00 караоке

21.45 Собрание                                                          22.00-23.00 дискотека

22.00 Отбой                                                                23.00 Отбой

29.03.19  пятница

Программа для детей:                               Программа для взрослых:

08.30 Подъем .                                                   08.30 Подъем

09.00-09-30  Зарядка                                         09.00-09.30  Зарядка

09.30-10.00 завтрак                                           09.30-10.00 завтрак

10.30-11.30 тренировка по футболу             10.30-11.30  тренировка по футболу

11.30-12.30 Казаки разбойники                    11.30-12.30 трен трен. зал

13.00-14.00 Обед                                                 13.00-14.00 Обед

14.00-16.00 Тихий час                                      14.00-16.00 Тихий час

16.00-17.00 тренировка по футболу (зал)      16.00-17.00 тренировка по плаванью

17.00-18.00 тренировка по плаванью              17.00-18.00 турнир по  скакалке

18.00-19.00 вампиры игра                                    18.00-19.00 турнир по шашкам

19.00-20.00 ужин                                                      19.00-20.00 ужин

20.00-20.45 тактические занятия по футболу   20.00-20.45 лото

20.45-21.30. Дискотека .                                          21.00-22.00 караоке

21.45 Собрание                                                         22.00-23.00 дискотека

22.00 Отбой                                                               23.00 Отбой

20.03.19  суббота

Программа для детей:                                           Программа для взрослых:

08.30 Подъем .                                                            08.30 Подъем

09.00-09-30  Зарядка                                                 09.00-09.30  Зарядка

09.30-10.00 завтрак                                                   09.30-10.00 завтрак

10.30-11.30 тренировка по футболу (улица)       10.30-11.30  тренировка по плаванью

11.30-12.30 тренировка по плаванью                    11.30-12.30 растяжка

13.00-14.00 Обед                                                            13.00-14.00 Обед

14.00-16.00 сбор вещей                                              14.00-16.00 сбор вещей

16.00-17.00 выезд                                                          16.00-17.00 выезд